Amministrazione Trasparente » Organizzazione » Telefono e Posta Elettronica

Telefono e Posta Elettronica

Sezione relativa a telefono e posta elettronica, come indicato all'art. 13, c. 1, lett. d) del d.lgs. 33/2013

 

 

Titolare/SettoreINDIRIZZO PECTelefono

Dott.ssa Antonia Criaco

Segretario Generale

segretario.cittanova@asmepec.it0966 656101

Angela Giovinazzo 

Responsabile Settore Amministrativo

amministrativo.cittanova@asmepec.it0966 656104

Dott. Gaetano Mileto

Responsabile Settore Socio-Educativo

socioeducativo.cittanova@asmepec.it0966 656103

 Dott. Giuseppe Crocitti

Responsabile Settore Finanziario

 finanziario.cittanova@asmepec.it0966 656143

Dott. Ettore Rositani

Responsabile Settore Urbanistica

urbanistica.cittanova@asmepec.it  0966 656177

Geom. Giovanni Sergi

Responsabile Settore Tecnico

 tecnico.cittanova@asmepec.it0966 656170

Dott. Giacomo D'Amico

Responsabile Settore Vigilanza 

vigilanza.cittanova@asmepec.it  0966 656173

 

Comune di Cittanova

Viale Aldo Moro n.1 - CAP 89022

Telefono 0966 656111 - FAX 0966 656120

P. IVA 00267230803

HTML 4.01 Valid CSS
Pagina caricata in : 0.143 secondi
Powered by Asmenet Calabria